Хоккейная команда ООО ТОР ХК Оружейник провела заключительный матч Ночной хоккейной лиги сезона 2324
Хоккеисты завершили сезон

31 марта в Ледовой арене «Тропик» хоккейная команда ООО «ТОР», ХК «Оружейник», провела заключительный матч Ночной хоккейной лиги сезона 23/24.

11 команд боролись за победу в Лиге Надежды. Каждая из них провела по 20 матчей кругового тура, чтобы завоевать возможность выхода в плей-офф.

В ¼ финала Оружейник вырвал победу у команды Учебный центр № 57, обе встречи с которым, в первом туре завершались неудачно для нашей команды.

В полуфинале Оружейник провел встречу с лидирующей в лиге командой Ледокол, которая сохранила титул лучших в дивизионе и снова победила в сезоне.

Ожесточенная борьба развернулась у Оружейника в матче за 3-е место против команды Воины. Игроки обеих команд то и дело сменяли друг друга на скамейке штрафников. Первой открыла счет команда Воины на 10-ой минуте матча, но не прошло и минуты, как Оружейники организовали ответный гол и снова на табло ничья — 1:1.

Второй гол забили Воины в начале 2-го периода, после чего оборона обеих команд была непробиваема, несмотря на большое количество атак с обеих сторон. Итоговый счёт 2:1.

В результате наша команда стала 4-ой в лиге.

Благодарим ребят за красивую игру и подаренные эмоции! Желаем дальнейших побед и достижения новых спортивных высот!

Пресс-центр, Сообщение
03.04.2024
ХК «Оружейник» провела заключительный матч Ночной хоккейной лиги сезона 2023/2024
Хоккейная команда «Оружейник» провела заключительный матч Ночной хоккейной лиги сезона 2023/2024