Забег дедов морозов 2023
Праздничный забег

В минувшие выходные в Центральном парке Тулы прошел настоящий спортивный праздник — забег Дедов Морозов. Более 800 спортсменов из разных регионов России собрались на свежем воздухе, чтобы попробовать свои силы и побить собственный рекорд. Не оставили без внимания праздничный забег и спортсмены предприятий, входящих в холдинг ТОР.

Более 50 наших спортсменов вышли на дистанцию. Участникам предстояло пробежать 5 или 10 км, юным спортсменам – 400 и 700 метров.

Победителем на дистанции 5 км в возрастной категории 50-59 стал командир отделения пожарной команды ПАО «Императорский Тульский оружейный завод» Сергей Лисичкин.

Сотрудники АО «Тулаточмаш» также заняли призовые места. Так, второе место на дистанции 5 км в возрастной категории 45+ заняла Евгения Руденко, в возрастной категории 60-69 в забеге на 10 км второе место занял Игорь Худов.

Победители дистанций получили заслуженные памятные награды. Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед!

Пресс-центр, Сообщение
25.12.2023
Забег дедов морозов 2023 в при участии спортсменов предприятий, входящих в холдинг ТОР